• 8(800)100-82-50
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сеть АЗС Роснефть

Сеть АЗС Роснефть - это одна из крупнейших сетей автозаправочных станций в России. Она была основана в 1993 году и с тех пор стала одним из лидеров на рынке нефтепродуктов. Сегодня сеть АЗС Роснефть насчитывает более 2000 станций по всей России, а также в Казахстане и Белоруссии.

Сеть АЗС Роснефть предлагает широкий ассортимент топлива различных марок и видов, включая дизельное топливо, бензин, автогаз и авиационное топливо. Кроме того, на АЗС можно приобрести различные товары для автомобиля, такие как масла, смазки, фильтры и аксессуары для ухода за автомобилем.

Одной из главных особенностей сети АЗС Роснефть является ее высокий уровень сервиса. На станциях всегда есть квалифицированные специалисты, которые готовы помочь в выборе топлива и ответить на все вопросы клиентов. Также на АЗС Роснефть действует программа лояльности, которая позволяет получать скидки на топливо и другие услуги при покупке товаров на кассе.

Кроме того, сеть АЗС Роснефть активно участвует в социальных проектах, таких как поддержка детского спорта и благотворительность. На АЗС проводятся акции и конкурсы, которые помогают привлечь внимание к социальным проблемам и поддержать нуждающихся людей.

Таким образом, сеть АЗС Роснефть – это не только одна из самых крупных и надежных сетей автозаправочных станций, но и социально ответственный бизнес, который заботится о своих клиентах и обществе в целом.


© ООО "Юникард-Ойл". Все права защищены.