• 8(800)100-82-50
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сеть АЗС Нефтьмагистраль

Сеть АЗС «Нефтьмагистраль» - это одна из крупнейших сетей автозаправочных станций в России. Компания была основана в 2002 году и с тех пор стала лидером на рынке розничной торговли топливом в России.

Сеть АЗС «Нефтьмагистраль» насчитывает более 250 автозаправочных комплексов по всей стране, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск и другие крупные города. Компания предлагает широкий ассортимент топлива, включая бензин, дизельное топливо, авиационный керосин и различные виды масел.

Одним из главных преимуществ сети АЗС «Нефтьмагистраль» является высокое качество топлива. Компания использует только высококачественные продукты от проверенных поставщиков, что гарантирует безопасность и надежность для клиентов. Кроме того, сеть АЗС «Нефтьмагистраль» имеет собственную лабораторию, которая проводит регулярный контроль качества топлива на всех этапах производства и доставки.

Еще одним преимуществом сети АЗС «Нефтьмагистраль» является удобный сервис для клиентов. Компания предоставляет широкий выбор услуг, включая кафе, магазины, автомойки и СТО. Также на АЗС «Нефтьмагистраль» можно купить различные товары для автомобиля, такие как масла, автохимия, запчасти и аксессуары.

Кроме того, сеть АЗС «Нефтьмагистраль» активно развивает свою программу лояльности для клиентов. Это позволяет получать скидки на топливо и другие услуги, а также участвовать в различных акциях и розыгрышах призов.

Таким образом, сеть АЗС «Нефтьмагистраль» – это не только надежный поставщик высококачественного топлива, но и комфортный сервис для клиентов, который включает в себя широкий выбор товаров и услуг.


© ООО "Юникард-Ойл". Все права защищены.