• 8(800)100-82-50
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сеть АЗС Трасса

Сеть АЗС Трасса – это одна из крупнейших сетей автозаправочных станций в России. Она была основана в 1998 году и с тех пор стала лидером на рынке автозаправочных услуг в России.

Сеть АЗС Трасса предлагает широкий ассортимент топлива, включая бензин, дизельное топливо, газ и различные виды топлива для автомобилей с газобаллонным оборудованием. Также на АЗС можно приобрести различные товары для автомобиля, такие как масла, автохимия, аксессуары для автомобилей и многое другое.

Одной из главных особенностей сети АЗС Трасса является ее удобство для водителей. Большинство АЗС расположены в удобных местах, что позволяет водителям быстро и легко добраться до них. Кроме того, сеть АЗС Трасса предоставляет широкий выбор услуг, таких как кафе, магазины, парковки, мойки и многое другое, что делает ее идеальным местом для остановки в дороге.

Кроме того, сеть АЗС Трасса активно развивает свою инфраструктуру и предлагает новые услуги. В последнее время сеть АЗС Трасса начала внедрять новые технологии, такие как системы оплаты топлива с помощью мобильного телефона, что делает процесс заправки еще более удобным и быстрым.

В целом, сеть АЗС Трасса - это надежный и удобный партнер для всех водителей, которые ищут качественное топливо и широкий выбор товаров для своего автомобиля.


© ООО "Юникард-Ойл". Все права защищены.