• 8(800)100-82-50
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сеть АЗС UnkOil

Сеть автозаправочных станций UnkOil - это одна из крупнейших сетей АЗС в России, которая предлагает широкий ассортимент топлива и сопутствующих товаров. Она была основана в 1993 году и с тех пор стала одним из лидеров на рынке автозаправочных услуг в России.

Сеть UnkOil имеет более 500 автозаправочных станций в разных регионах России. Она работает с крупнейшими нефтеперерабатывающими заводами страны и предлагает бензин, дизельное топливо, авиационный керосин, а также различные виды дизельного топлива для грузовых автомобилей.

Одной из особенностей сети UnkOil является наличие собственных лабораторий, которые регулярно проводят контроль качества топлива на всех этапах производства. Это позволяет гарантировать высокое качество продукции и обеспечить безопасность для клиентов.

Кроме того, сеть UnkOil предлагает широкий выбор сопутствующих товаров, включая продукты питания, напитки, косметику и другие товары для автолюбителей. На всех автозаправочных станциях сети есть кафе, где можно перекусить и отдохнуть в комфортной обстановке.

Одним из главных преимуществ сети UnkOil является ее доступность. Она работает круглосуточно, что позволяет клиентам заправляться в любое время суток, независимо от времени года. Кроме того, сеть имеет удобные пункты оплаты, которые позволяют быстро и удобно оплатить топливо и услуги.

В целом, сеть автозаправочных станций UnkOil представляет собой надежный и удобный источник топлива для автолюбителей в России. Она предлагает широкий ассортимент продуктов, высокий уровень качества и комфорта, а также удобство и доступность для клиентов.


© ООО "Юникард-Ойл". Все права защищены.