• 8(800)100-82-50
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сеть АЗС ОРТК

Сеть АЗС Ортк - это одна из крупнейших сетей автозаправочных станций в России. Она была основана в 1996 году и с тех пор стала лидером на рынке топлива в России. Сеть АЗС Ортк имеет более 200 заправочных станций по всей стране, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и другие крупные города.

Одним из главных преимуществ сети АЗС Ортк является высокое качество топлива. Компания использует только высококачественные нефтепродукты, которые проходят строгий контроль качества. Это гарантирует безопасность и надежность топлива для автомобилей.

Кроме того, сеть АЗС Ортк предлагает широкий выбор дополнительных услуг, таких как кафе, магазины автозапчастей и автомойки. Это позволяет клиентам получать полный комплекс услуг на одной заправке.

Сеть АЗС Ортк также активно участвует в социальной ответственности и экологической политике. Компания поддерживает программы по утилизации отходов и снижению выбросов парниковых газов. Кроме того, она активно сотрудничает с различными экологическими организациями и проводит мероприятия по защите окружающей среды.

Таким образом, сеть АЗС Ортк является одним из лидеров на рынке топлива в России благодаря высокому качеству топлива, широкому выбору дополнительных услуг и активной социальной и экологической ответственности.


© ООО "Юникард-Ойл". Все права защищены.